Subasta 916T, Lote # 117
Julio Ferrá (Tapachula, Chiapas, 1963 - ). Desfracmentarismo No. 2. Óleo sobre madera. Firmado al reverso y fechado 2013. Enmarcado. Dimensiones: 48.5 x 48.5 cm. Estimado $ 6,000-8,000